Olga Basarigina

Можно ли вернуть тел по гарантии, за не качественную сборку?

Купил телефон DNS S4702, спустя пять месяцев фронтальная камера изнутри полностью покрылась пылью, как вы считает можно ли вернуть тел по гарантии, за не качественную сборку?

Прокопов Макс

ты производства ДНС больше ничего не покупай

Виктор Майоров

где сказано, что он пылезащищённый? ни кто не заменит, нарушены правила эксплуатации

Дария Хакбердиева

Ну, если гарантия ещё осталась, а Вы его не разбирали, не роняли и не топили - то, наверное можно

Елена Родионова

Думаю да, если есть соответсвующие документы, чек от продажи, упаковка телефона, гарантийный...

Алина Ярцева

Телефон относится к технически сложным устройствам.
Такие товары можно обменять или вернуть только при наличие дефекта.
Пыль на камере мне кажется не является дефектом

Ольга Ионова

О какой качественной сборке может идти речь? Китайский телефон и качество - несовместимы.

И вернуть его не получится. Появление пыли, это не гарантийный случай.

Елена Захарова

Если попадание пыли внутрь телефона и признают недостатком (не факт) , то Вы сможете предъявить магазину только требование об устранении недостатка.

Евгения Никонова

После того, как Вы его разобрали для того, чтобы убедиться в не качественной сборке, то вернуть уже нельзя.

Наталия Мухина

Все магазины на китайскую сборку дают две недели гарантии. Исключительно год, два, три. И когда вы его покупали в инструкции гарантийного талона поставили свою роспись, что вы купили проверенный гаджет. Отказ магазина будет 100%.