Alex Fil

Можно ли вернуть по гарантии?

Сегодня купила mp3 плеер, но так и не открыла его, а потом захотела обменять его на новую модель. Могу ли я вернуться и вернуть им плеер по гарантии и купить новый ?

Элёр Баходиров

Если плеер исправен, вернуть просто так не получится. Можете, написать претензию, указать причину возврата, вам должны ответить в течении 10 дней. Единственное могут, поменять или вернуть деньги, по инициативе самого магазина, многие магазины меняют товар, если даже не понравился цвет, но я считаю это совершенно неправильно, народ начинает думать что это в рамках закона, хотя это далеко не так.