Татьяна Звозскова

Как ушатать зеркалку (на гарантии) , чтоб принял сервис

Canon 600D. Желательно что-нибудь серьезное, чтоб проще было деньги вернуть, чем отремонтировать.

злые вы кикие-то, просто хочу заменить на анологичную по стоимости (на момент покупки) , но более совершенную модель

Евгений Терешонков

А чё так? Нафотографировались уже? Ваще-то деньги возвратить может магазин, если со дня покупки прошло не более двух недель. А сервис-центр вряд ли. Вы ж ему денег не платили. Там сидят ушлые ребята и хорошо различают гарантийные случаи от негарантийных. Ну.. . разве что договориться.... Корррупцию у нас ещё не отменили и не победили.

Со
Софья

Хорошо что тебе не жена надоела.... Был один такой, в тырнете писали.. . Ушатал её на хрен....

Sw
Sweet

Да ты просто у.... бок. На хера тебе зеркалка, отдай в школу или в детский дом.

Григорий Григорьев

всякое кроилово ведет к попадалову. в лучшем случае останешься без фотоаппарата, в худшем - получишь статью за мошенничество

Алексей Зайцев

Все, что тебе написали взывая к совести - конечно справедливо. Способов испортить, так "аккуратно", тоже "у нас есть". И подсказывать я не намерен. Да и не нужно ничего "серьезного". Любая поломка подойдет. Просто отдаёшь явно тобой убитый аппарат. В любом случае они обязаны принять, на твоем заявлении оставив отметку о дате приема. Или с твоей отметкой в присутствии свидетелей об отказе. А дальше все зависит от того наколько серьёзен магазин и как далеко он расположен от офф. сервиса. 90% торгашей просрочат все сроки рассмотрения твоего обращения, а это 100% выигрышь дела в суде. Но до этого не дойдет. Достаточно, по истечению сроков, написать заявление в ЗПП. Копию, тоже в магазин. Поверь, хозяину магазина очень не выгодно конфликтовать с ЗПП. Несколько заявлений и его бизнес прикрывается. ЗПП этот головняк с жалобами тоже не нужен. С твоей стороны - никакого шарлатанства.
Это руководство не для тебя. Тут и законно захочешь вернуть, а тебя бюрократия ушатает. Так это противоядие.

Ва
Вася

Продай на Авито. Проще будет, чем испортишь технику и не получишь ни гроша

Михаил Малютин

Я твой кАрыстни нАмерени шАтал!

Гена Сампара

а кроме электроники.... все остальное будет - неаккуратное обращение или по вине потребителя.

Татьяна Лебёдкина

В СВЧ печку её на пол минуты.

Александра Гребёнкина

Я работаю в теплотехнической фирме. В том числе занимаюсь сервисом газовых котлов.
Должен заметить, что у меня хер проскочишь! Только ремонт. За 10 лет ни единой замены или возврата аппарата.
Почитай закон "О защите прав потребителей". Там все написано. Так что вернуть деньги - сказка.