Мария Великанова

Как вернуть видеорегистратор по гарантии?

Купил видеорегистратор в салоне "Билайн" просто тупо перестал работать через месяц, в чеке о проданном товаре написано ООО Евросеть-Ритейл. Как правильно отдать товар по гарантии?

Mingijan Tepkeev

Прийти в любой магазин Евросети, написать заявление и отдать регистратор.

Иван

По гарантии тебе его отремонтируют....

Сергей Семёнов

НИКАК.. .

несёшь его в сервис, тебе его ремонтируют, пользуешься дальше

Гу
Гульфия

в магазин береш свой ригистратор и бьеш продавцу в говову им пока не заберут регистратор или тебя (мусора)