Юлия Морозова

можно ли вернуть видеорегистратор?

Два дня назад купили видеорегистратор, в первый же день эксплуатации выяснилось что он останавливает запись когда ему вздумается и снова включать надо рукой с кнопки, продавец отказался посмотреть отснятое видео с регистратора. И ещё отсутствует инструкция, в магазине мне сказали что всё на русском и так понятно! что в таком случае можно сделать, могу ли я сдать его назад?

Адам Ясаев

пиши им притензию регестрируй у них и в суд, роспотребнадзор, и моральный и судебные издержки вписывай в заяву. чего с ними спорить обязаны не хотят, пусть платят больше. на эти деньги потом купиш более навароченный.

Надя R

до недели можно - так что руки в ноги и бегом

Аркадий Подгорный

отсутствует инструкция - самой надо проверять при получении товара