Юська Лютикова

Видеорегистратор в машину, есть ли с такими функциями?

Хочу узнать есть ли приличный регистратор с двумя камерами вперед и в салон и чтоб была функция сторожа. (включался от толчка) . А то недавно машину помяли во дворе а кто не знаю и дети песок насыпали на капот, то же кто из них не выясню. А если б включился регистратор и заснял этих недоумков то и проблема быстро бы разрешилась!

Алексей Свет-Ясный

1.Регистраторов с 2 камерами как грязи, в любом магазе.
2. функция записи от удара есть в некоторых, но на детей аккуратно нацарапавающих неприличное слово на капоте вредной тетке он не сработает, есть фунция "детектор движения", причем практически на всех регистраторах, но она только когда "все вокруг поехало навстречу", на человека и не всегда сработает.

Выход: купить простейший 2х камерный регистратор с емкой (от 8Гигов) флешкой и запитать его от какого то источника, где постоянно +12В (например индивидуальная лампа для чтения)

Ал
Александр

Есть, сходи в магазин или по интернету закажи

Владимир Ермолаев

вроде видел такой поищи в интернете