Nastya Eremenko

сегодня купила видеорегистратор, можно ли его вернуть в магазин без объяснения причин?

только вернуть денги, а не поменять на другой.

Маська Стоякина

Вы имеете право вернуть при наличии (чека). и сохраненной защитной пленки на экране. . и рабочий и не имеющий следов удара. царапин

Ди
Дима

посмотрите перечень технически сложных товаров, которые возврату/обмену не подлежат - и станет все ясно

Дмитрий Черепанов

Да, при наличии чека. Удачи.

Лена Очеретная

Можно. Только должна быть коробка в надлежащем виде и чек.

Сергей Родин

без объяснения только на усмотрение продавца (а он не согласится)
статья 25 ЗПП (погуглите её, может этот товар вообще не подлежит возврату-обмену) предусматривает только обмен на другой.
придумайте вескую причину того, что товар вам не подходит,
и если продавец не сможет подобрать вам требуемую замену
тогда есть шанс вернуть налик.

Анатолий Сесин

нет-причину придётся придумать