Ан
Анна

Купил видеорегистратор, дома при установке обнаружил что некоторые опции не работают. Чек и гарантию дали. Как быть?

Не работает ночной режим, кнопка перезагрузки и автовключение при запуске двигателя. В общем брак. Я слышал что в течении двух недель имею право на замену, или возврат денег.

Павел Чеберяк

не в течении двух недель - а в течении 15 дней

читаем закона и делаем выводы

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

к продавцу ( а НЕ в СЦ) обращайтесь ТОЛЬКО письменно !
с требованием ВОЗВРАТА денег !

если НЕ сделаете это ПИСЬМЕННО или сделаете ПОСЛЕ 15 - товар ваш будут РЕМОНТИРОВАТЬ

Юр
Юра

У вас есть 15 дней со дня передачи купленного видеорегистратора, чтобы предъявить ПРОДАВЦУ требование или о замене, или о возврате денег. По истеч. указанного срока вам будет положен сперва лишь ремонт.

Татьяна Гаврилушкина

иди разбирайся с продовцом

Елена Тупикина

Беги с ним и с бумажками в магазин, если в магазине тебе не докажут что ты лол - требуй замену или деньги

Оксаночка Анпилогова

Обязательно в магазин идти в магазин. Напишите заявление на имя директора, сделайте копию чека и приложите к заявлению. Подробно опишите причину возврата товара ( лучше дома подготовьте) и ПАСПОРТ НЕ ЗАБУДЬТЕ! Паспорт !!!