Кирилл Меланич

Сборка качественного пк

Вналичии около 1300 евро, и вот надумал собрать пк, а то старый ужслишком старый: )
Так вот что надумал : Процессор intel Core-i7 4790K 4ghz, video - geforce gtx 780 3gb. мат. плата Asus Z97-pro, Cpu Kingston DDR3-2400 частота 2 планки по 8гб.

Осталось выбрат корпус и жесткие диски, вот с дисками проблема, в моде вижу систему ставить на SSD, но стоит ли заморачиватся и какой лучше взять.

Вобще скажите свое мнение вобщем о сборке ну и на счет корпуса и дисков помогите

Муродали Тагоймуродов

память можешь сразу менять на 1600 мгц - кроме просевших таймингов ничо путного не будет

Зилола Туйчиева

значит так : диск бери 2Tb WD SATA3
Корпус какой наравится
Бп возьми на 650вт Chieftec

Светлана Казначеева

в Юлмарте собери в конфигураторе! и посоветуют там же!!! консультанты-профи высшего класса

Алексей Ершов

Карточку лучше 970, ссд- это не мода а просто быстрее всё будет грузиться, про хдд щас ваще не знаю- все разное несут, но по мне и чёрный вд и сиагейт нормально, а БП сиасоник, корсар, или энермакс

Алексей

можно и так - по лучше будет :

Урмат Шайымкулов

мат плата в85-н97 до 2500р
проц ай5-4460-4570 8000р, от ай7 прирост в играх минимальный
кулер 500р
видеоката 970 - 16 000р и дешевле и экономичнее 780
оперативка 2 по 4г 1500 смысла нет переплачивать за большее, кроме понтов уже ддр4 вышел
блок питания 500ватт 2000р
ссд плекстор м6с, самсунг 840ево, сан диск ультра+ крусиал мх100 3000-4000р

http://www.overclockers.ru/lab/63992_5/Obzor_i_testirovanie_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_970.html#26