Григорий Онищенко

в случае если авто едет на 1 ТО по гарантии за что будет оплата?

Василий Ганжа

Нет, если ты едишь в первый раз и если ты едишь во время срока гарантии

Алексей Воронин

за все, что положено на первом ТО. Посмотри в талмудах на авто. Гарантия-это замена или ремонт в случае поломки чего-либо, что прописано в договоре

Jo
Jonni

Масло фильтры поминимуму должно быть

Святослав Агафонов

За все, кроме деталей, вышедших из строя от дефектов материала -сборки и работ снять/установить по ним