Сергей Вансович

Греется авто. Авто не едет

Ваз 21104. После продолжительной езды на авто, когда уже температура дохоит до 90 и более градусов. Иногда машина перестает ехать.. . жму педаль газа в пол обороты подскакиевают до 2-х тыщ и сново вниз (хотя педаль полностью нажата) Проделав так пару раз машина глохнит и не заводится (даже не крутит) до того как перестанет работать вентилятор (кулер) . После того как он перестал охлождать машину, она заводится, и через минут 30 ситуация повторяется. И если даже этого небыло, сам заглушил машину, например на заправке, и потомподхожу включаю зажигание, наченает крутиться куллер и машина снова не заводиться пока он окончательно не прекротит это делать. Что делать? Что менять? Куда смотреть? ..спасибо.

Маринка Ахмедова

Похоже подклинивает на горячую. Плохо дело!

Полина

Двиг Перебирать. Вскипятил ты его. Клина Дает теперь.

Александр Климов

ваз21104....м-да.... удачи!

Ксения Фёдорова

однозначно чет о с проводкой. отгони к электрику. возможно какая то рельюшка перемыкает, может провод оголился и о кузов трется по этому коротит. а может и генератору трандец и он не выдерждивает такой нагрузки. посмотри предохранители, осмотри рельюшки и проверь Ц-шкой напряжение на аккумулятор при заведенном а\м

Светлана Мишенина

Сигнализация есть. Попробуй завести не снимая с охраны.