По
Поля

почему греется авто ваз 2110 2011г выпуска?

вентилятор включается после сигнале бортового компьютера или при заходе стрелки на красное, ну ето только по городу по трасе норм

помпа новая, а расширительный бачок лопнул я новый поставил, ничего не изменилось, и антифриз нормальный залил

Макс Ловягин

термостат, скорее всего.

Ольга Брагина

Заклинил термостат.

Mashulya Podosinnikova

ну еще как вариант радиатор забит

Рыжая Ирония

Заклинил термостат. Это точно

Сергей Смагин

1) Термостат, проверяется нижний патрубок радиатора, на прогретом двигателе температура должна не сильно отличаться от верхнего.
2)Помпа, если крыльчатка на ней расплавилась или еще что. На холостых не хватает производительности помпы, а на трассе обороты большие и антифриз нормально циркулирует.
3) Крышка расширительного бачка. Не держит давление. (стоит 60р)
4) Лопина самого расширительного бачка, тоже не держит давление.
P.S. проверь термостат, если норм. То поменяй крышку бачка.

Сергей Бондаренко

Замена всего тосола и замена датчика температуры на датчик от 2107 решат проблему