Паша Гордеев

Греется дигатель ваз 2110 инж. 8 клапоный

стрелка температуры уходит в красную зону. Все патрубки горячие, радиатор то же. датчик включения принудительного охлажднения новый включается но работает не долго. уровень тасола в норме. Из за чего движка то греется?

Di
Dimarik

может ерундит температурный датчик... покажите спецу, так надёжней будет.

Арам Манукян

Помпа, термостат, ДТОЖ, или забиты соты радиатора.
Датчика включения там нет, карлсон там включается от датчика температуры ОЖ через мозги на реле включения вентилятора, если инжектор.

Михаил Ивашкин

может неисправен прибор показывающий температуру если инжект можно сравнить с показаниями на компьютере. как вариант забита гдето система охлаждения или негерметична. мало данных

Ир
Ирина

если машина не кипит то датчик барахлит который на панели