Жа
Жанна

двигатель медленно набирает обороты ваз 2110 инжектор 1.5 8 клапонов

Медленно набирает обороты, нажимаешь акселерат, сильные провалы (чуть ли не глохнет ) медленно разгоняется, тяги нету, при переключении передачи начинает сильно тупить а потом в определенный момент начинает реско ускоряться через несколько секунд опять тяга проподает, в обшем так и едет непонятными рывками, переодически вообще дергаться начинает .подскажите пожалуйста в чем причина ?

Ирина Дегтярёва

Нужна диагностика, очень похоже на неисправность датчика воздуха.

Наталия Стельмашенко

топливный насос не создает рабочее давление в системе