@_
@bdull@ ___

ваз 2110 инжектор 8 клапонка, стала плохо ехать.. . тяга пропала обороты медленно набирает машина стала еле ехать что с ней

двигалель норм масло не ест! инжектор не горит ошибок никаких нет! что это могло случиться с машиной раньше шустрее была.. . подскажите кто знает что проверить? что поменять?

Новиков Роман

1) подсос воздуха, нужно подключится к машине любым диагностическим адаптером KL [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотреть параметры датчика массового расхода воздуха (должно быть 11 - 13 кг/ч) Если меньше 9 кг/ч, значит подсос воздуха или датчик массового расхода. Для определения источника нужно побрызгать жидкостью для очистки карбюраторов на подозрительные места (форсунки, впускной коллектор) Если есть подсос воздуха, то при нанесении жидкости работа двигателя резко изменится.
2) бензонасос, клапан обратки, нужно подключиться к топливной магистрали манометром и измерить давление топлива, а также остаточное давление

Наталья Викторовна

Смотри топливные фильтра, форсунки помой.

Антон

Увеличилась сила трения в механизмах. Проверить подшипники.