Ирина

Ваз 2110 плохо набирает скорость, обороты быстро набирает а тяги нету почти, машина стояла пол года в гараже, ездию

месяц уже где то, обороты моментом набирает а скорости нет

смешно..

Артур

износ диска сцепления или не отрегулированно сцепление.

Раиса

Доездишься - спалишь не только ведомый диск сцепления, но и маховик (поведёт от перегрева) . Неужели палёного запаха не ощущаешь? И как вообще так можно относиться к машине? Как почувствовал что-то не так, сразу ищи и устраняй причину!

Ол
Ольга

а ты передачи переключай

Анна Дмитриева

Буксует сцепление