Nimphomanka.s S

ваз 21063 может ли из за зажигания машина реветь обороты слишком быстро набирает

Валентина Степанова

Зажигание здесь ни причем!! !
Смотри карбюратор, переливает или подклинивают заслонки, трос газа смазать - частенько заедает.

Be
Beliz

Сцепление то сгорело, вот обороты быстро и набирает, а ехать не едет!

Светлана Пронина

На крышке ГРМ стоит ось, на которой крутится коромысло привода дроссельной заслонки. Разбирайся с ним (коромыслом) . У меня было так: давишь на педаль, а заслонка до определённого усилия не поворачивается. Потом рывком на большой угол сразу. Отсюда и быстрый набор оборотов.