Сайфулло Насридинов

Дергается машина когда набираю скорость ваз 21099 после 2т оборотов перестает дергатся

Руслан Багиров

У меня была такая херня... Поменял фильтр, не помогло. Прочистил карб не помогло. Полез в бак. Там всякого дерьма... Вода, грязь, ржавчина. Пришлось ВСЕ промывать заново. Вот сейчас работает нормально. Попробуй и ты...

Ел
Елена

проверьте свечи зажигания

Ни
Николай

сВЕЧИ В ОПУ! Зажигание смотри! или качество количество топлива!

Людмила Андрианова

Бронепровода проверь на пробой (заведи в темноте)