Роман Суриков

Помогите пажалуста! ! прыгют обороты машина дергается и не наберает скорость.

Помогите пажалуста! ! прыгют обороты машина дергается и не наберает скорость. карб снимал вымачивал в ацетоне поставил новый бензонасос и зажигание норм работает.

Lydmila Timashkova

Какая машина-то? Это может из-за свечей или бабины, или зажигание сбилось, может в трамблёре что-нибудь. Попробуй заехать к электрикам.

Oleg Nakoshnyy

Вымачивал! - а потом? продувал чистил? Жиклеры смотри поплавковую камеру,
может шток бензонасоса, зажигание, метки.