Мария Зверева

Двигатель на открытой заслонке наберает бешенные обороты?

А=
Алена =)

Всё правильно :-))

Люба Королева

На нейтралке и до обрыва поршней может дойти. Или еще чего-то.

Константин Чеклецов

а чего тут необычного то? а на закрытой не развивает, угадал? а если ключ повернуть, ваще глохнет?

Оо Ее

А должен как?

Дмитрий

Ни чего сверхестественного.

Марина Щиголева

для двигателя внутреннего сгорания нет понятия "бешенные обороты" есть предельные обороты. как правило ограничены 6000.

Зура Камилова

НЕЛЬЗЯ полностью открывать заслонку без нагрузки - движок идет в разнос! . Он же расчитан работать, а не разгоняться без нагрузки!
Удачи!

Та
Татьяна

Движка перегреется и умрет, и еще кучу механических повреждений может произойти.. . А если нет отсечки то вообще ппц...