Ма
Марина

Большие обороты при опуженной дрос. заслонке.

Двухтактный мопед после расточки цилиндра.
Винт холостого хода настроен под минимальные обороты.

Движок при этом работает на высоких оборотах. На газ неагирует несущественным увеличением оборотов, при этом не сбавляет их (после того как газ отпущен) .

Сделал прокладку поплавковой камеры из жидкого силикона. Может быть не совсем герметично вышло? Или еще что? Кто знает что это мб?

Андрей Власов

посмотри как игла стоит! А может ты не в ту сторону винт холостого хода накрутил