Евгений Хренов

как отрегулировать обороты ХХ после снятия дроссельной заслонки на тойота ист

снимался для промывки дроссельную заслонку, оказалась не очень грязной, в копати были каналы клапана ХХ, ввобщем промыл поставил прикрутил, завел обороты 1000-1100 обороты держатся на этом уровне а ведь должны быть где то 650-700 как настроить

Авдонин Дмитрий

Отсоедините клемму от аккумулятора на 5 мин. Сбросится алгоритм сам и все придет в норму.