Кристина Плечко

Нет зажигания на тойоте ист!

Машина простояла в гараже 2ое суток. При попытке завести ее никакой реакции! ! Ключ проворачивается, но ни одна лампочка, ни подсветка, ни фары не горят! Все глухо! Клеммы в аккуме на месте! Даже сигналка отключилась пришлось открывать в ручную! За два дня до этого машина спокойно завелась переночевав на улице под снегом при -5! Раньше проблем таких не было, машина могла по 2 дня стоять в гараже. Видимых причин для такой быстрой разрядки не было! В чем может быть причина отсутствия зажигания?

Людмила Макеева

Аккумулятор заряжен?

Ольга Шебестюк

Смотрите предохранитель у плюсовой клемы, а мож габарит забыли выключить как вы обично любите делать вот и всё,акум зарядите.

Ольга

другой аккум перес тавь-рабочий заряженный
свой в зарядку