Евгений Бардюк

Что лучше Субару Импреза 2005 года 1,5 передний или тойота ист?

Св
Светлана

Хороший автомобиль новый автомобиль

Ил
Илья

субару)

Ольга Даньшина

Опасно. но лучше Субару Но имейте в виду обслуживание Субару влетает в копеечку

Светлана Долгова

мне больше нравится Субару, но говорят, дорого в обслуживании... Почитайте отзывы, много чего интересного найдете)

Нтусиk

да зачем вам девушке такие машины? вы всё равно не будете её возможностями пользоваться в смысле всеми лошадями

Руслан Зайцев

Субарик по резвее и по надежнее.

Митя Львов

Обе машины хороши, но с Субару больше риск попасть на серьёзные вложения, да и найти её в хорошем состоянии сложнее. Я бы советовал начать поиск с Иста.

Галина Маслова

САНЯ Т - как раз нормальной девочке такая и нужна машина как Субарик, а по вашему девочке надо на Ярисе ездить? !
берите субару не думайте, от души, я не думала - приобрела счастье))

Дмитрий Сизанов

Субару Импреза