Андрей

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно выставить зажигание движка в домашних условиях. тойота-королла 90г. 5А

а у меня инжекторная движок 5А 90г .И сколько должно быть оборотов на прогретом двигателе. Заранее всем спасибо.

Андрей Акимов

Еще раз всем здрасти. Инжектор, 5А 90г, коробка автомат, тойота-королла. Как правильн выставить зажигание движка и сколько должно быть оборотов на прогретом двигателе. Вроде все данные сообщила. Заранее спасибо. Она моя ласточка. не хочу менять

Дмитрий Опарин

стробоскопом! купи себе он 400-500р стоит!

Ян Иванов

Добрый день. Дайте двигателю 2000 оборотов подсосом или педалью. И крутите трамблер до достижения максимальных оборотов переодически перегазовывая.

Анастасия Балясникова

Ты прям дядя Фëдор из Простоквашино, дома в машине ковыряешься!

ОК
Оксана Коскова

На Карине с карбюраторным 5А по старинке ставил, по стуку пальцев при разгоне на прогретом моторе.

Зв
Звездa

760 -900 оборотов бензин в движении разгоняешь авто до 40 на 50 включаешь прямую передачу это 4 или 5 ну самую высокую и резко нажми на газ должно быть незначительные чуть непродолжительные стуки значит правильно отрегулировал нет стуков позднее и стучит непрекращающийся раннее