Виктория

Как выставить зажигание на тойоте камри 2006 г двигатель acv31?

Sherzod Abdulov

Никак, оно там не выставляется

Екатерина

Тавоты же не ломаются, зачем там что-то выставлять? Нееет автор, что-то ты лукавишь!

Света Кладкова

приобрести адаптер ЕЛМ 327 и на форумах просить ломаную программу

Ninel Mnemonikkk

Если с ЭБУ двс все нормально, то шансов изменить что то или "выставить " - нет

Юлия Куранова

как правило УОЗ - единственная открытая информация в ЭБУ. нужен шнур-коннектор, хитрая коробочка для связи с кампутером, и сам кампутер с не менее хитрой программой, которая поможет изменить карту УОЗ

Виталий Найпак

Зажигание не выставляется - только метки ремня ГРМ или цепи. Остальное делает комп согласно показаний ДПКВ и ДПРВ

Анастасия Однорог

Ты что с СССР вышел? Там электронка стоит.