Mechislav Bolf

таёта камри 2003 г двигатель 2аz

дорогие автовладельцы, помогите пожалуйста мне разобратся с моей проблемой!! ! Купил авто таёта камри 2003, отстояла ночь на улице, вышел заводить бесполезно, мосло нулёвка нормальное сам менял, стартер крутит маслает дай бог, акум новый 70 ампер, грел камфоркой поддон 3 часа бесполезно даже не схватывает, вывернул свечи сухие, нагрел их на плитке вставил, бесполезно все равно даже не схватывает, оотощил в тёплый бокс, ура!! ! Заталкал её туда закрыл варота, закурил прошло буквально 10 минут не больше, сел и завёл, такая хрень была и на второй день поставил катёл автоподогрева, хрен там, двигател от котла нагрелся до 50 градусов, нехрена все маслает все нормально стартер крутит но двигатель даже не схватывает, таже история в бокс 5 минут завелась что за мистика!! ! я понять не могу, видать дело не в двигателе а может быть в топлевном фильтре перехватывает канденсат или еще что нить что что знает помогите подскажите. что за причина может быт!!!!

Маргарита Горр

самые смешные варианты (цены по убыванию)
топливный фильтр
сетко бензонасоса

Роман Морозов

Скорее всего обмерзает топливный приемник в баке. Нужно снять насос (он на Камри 30 стоит под задним сидением) просушить его и сеточку, а заодно поменять топливный фильтр (к нему купите резиновое колечко, оно одноразовое и стоит копейки) . Посмотрите нет ли в баке воды. Если нет возможности осушить бак, налейте туда чистого спирта, он соединит воду и бензин в единое целое (механизм процесса описывать не буду)