Ев
Евгений

Не заводится двигатель 3s таёта ипсум

Поставил самодельный пусковой подогреватель после подогрева заводится и тут же глохнет

Екатерина

фары протри

Сергей Бабыкин

не вижу связи с предпусковым подогревателем, смотри внимательнее может провод какой задел при установке, и проблему опиши подробнее, если заводится хорошо и сразу глохнет, значит либо датчик холодного пуска, либо датчик холостого хода не внорме. интересно что за самодельное устройство)