Галина Ларионова

Не заводится двигатель 3S-FE

стартер снимал напрямую цеплял к АКБ, он крутит! а как ставлю на место ноль эмоций, где искать проблему? в проводке? замке зажигания? или может предохранитель где посмотреть?

АКБ нормальный

Козлов Андрей

Анну семенович позови! Обязательно заведется

Vladimir Molchanov

Там по схеме стоит запрещение запуска в коробке, те заводится или на парковке или на ручнике, пошевели рычаг аккуратно иногда тросик изнашивается ( разлохмачивается у коробки ).
А вообще если купишь схему то электрик вместо 4 часов найдет за час, так что тут только выгадаешь

Ан
Анастасия

реле или замок.

Глеб Лапков

топливо глянь и искру оттуда и шагай