Анастасия Абрамова

3s-fe вместо 4s-fe на висте

есть vista с кузовом sv-30 автоматической коробкой и двигателем 4s-fe вопрос, можно ли поставить без доработок двигатель 3s-fe либо 3s-ge и если нужны доработки то какие?

Elena

эк тя расперло, с 1,8 на 2-шку. у них одинаковый только блок. ищи донора и снимай полностью косу и мозги, для начала, 3s-get еще веселей. не мучай дровину, то что ты в нее вкинешь проще висту продать и калдину турбовую взять или целку.

Поликарп Матвеич

Нет без проблемных свапов...