Иван Маркелов

помогите с двигателем 3s - fe

Неполадки с двигателем 3s - feЗдравствуйте. у меня двигатель (3s - fe ) когда прогревается до нормальной температуры то не может резко взять обороты. иногда даже глохнет. вроде все нормально с метками. пробовал настроить трамблер все равно. помогите пожалуйста в чем дело?

Дроссель заслонку чистил
А вот кислородного датчика тоже бывает? Это где коллектор стоит?

Топливный фильтр менял, бензонасос менял, ремень грм поменял вчера, вв провода новые поставил, дроссель чистил
Все впустую

Еще когда утром на совсем холодную двигатель не заводится, чтоб заводить я рукой закрываю дроссель и кручу стартер то заводится.
А в прогретом сама заводится

ДА
Денис Ахмедьянов

карбюратор, инжектор или моник стоит???

Оксана Бучнева

Троит? Попробуй инжектор почистить, раскоксовыватель есть для него. Может и кислородный датчик гавкнул...

Александр Вяткин

Все симптомы указывают на нехватку топлива. У вас либо насос в баке слабое давление выдает, либо топливный фильтр забит. Такое часто встречается. Выше не один из ответчиков не видел вашего мотора и не знают такой системы ЕFI .