Техотдел Вчдр-2

Машина Тойота Калдина 1996года двигатель 7а. При включении зажигания топливный насос должен работать?

Раньше я слышал работу топливного насоса при включенном зажигании, сейчась не слышу т. есть насос не работает. И заводится со второго раза.

Техотдел Вчдр-2

насос качает 2-3 сек после включения зажигания, прикидывай манометр смотри: давку топлива, насос регулятор давлнения, топливный фильтр.

Владимир Самыгин

давление топлива измерьте.