Алексей Кондрашов

после морозов что-то застучало в днище тойота ист, втулки и стойки стабилизаторов уже поменяла, в чем проблема?

Anar Guliev

не гони тойота не ломается)) ) управляй мечтой

Наталья Никишина

Может лед где стучит? На морозе обычно все стуки и скрипы вылазят

Юлия Пухова

А когда меняли чё причину не нашли

Эрнис Султанов

подвеска вообще коварная) ) и в мороз и сразу после морозов очень трудно определить что именно надо менять--я бы не спешил ибо сейчас в ней скрипит всё и вся и даже на подьёмнике вы ничег (о не увидите, потеряете только эньги и время, тойотасан просто так не ломаются- проверено, (помню менял передние амортизаторы на харриере -показалось что пора и в итоге ошибся-,надо было поменятьпросто маааленькую переднюю подушку) вам удачи тойотасан

Надежда Удалова

глушитель поменяй резинки ещё может быть проблема в подушках двигателя

Azamat Mamedov

смотри ходовку стойки глушитель