Ольга Есенина

после замены датчика положения дроссельной заслонки ХХ на 2700об. Что сделать? помогите пенсионеру!!!

Ольга Егорова

у датчика должны быть овальные крепежные отверстия как раз для регулировки начального положения нужно ослабить болтики и сместить датчик в одну из крайних сторон

Евгений Ефремов

по моему оч. видно.... залезть и посмотреть что датчик вставлен криво и соответственно поправить его... или заменить на исправный.

Залина Красова

Возможно датчик нужно обучать сервисной программой. что за машина?

Гена Тестов

я тоже голос=наподобии ОБУЧИТЬ