Жанболат

кто ни буть толком может сказать как отрегулировать ХХ на Альфа Ромео после замены датчика положения др. заслонки ???

Светлана Казначеева

Достань датчик и добейся чтобы шток был задвинут. Только нельзя это делать силой, сломается, купишь новый.

Айжан Титова

тут толком никто, ищите в интернете клуб любителей этого ретроавтомобиля...

Владислав

Альфа очень редкая машина. я даже у нас в регионе ни разу не видел. только на картинках. ну альфу есть руководство по ремонту посмотрите тамAlfa Romeo ремонт и обслуживание