Мырза Саматов

почистил дрос заслонку на нисан ноте и немного выросли холостые обороты не че страшного? было 1000 об а стало 1200-1300

Сергей Киселев

ничо страшного, просто бенза будет побольше уходить просто так. ты наверно заслонку с места сдвинул и не адаптировал её после этого. я бы сделал как НАДО И ПОЛОЖЕНО.

Алёна Григорьева

видишь ли, компьютер настраивается на то как она работает даже при засоре, и тут ты её чистишь комп на авто не понимает, что происходит поэтому появляются отклонения в работе двига.... поездий немного должно пройти

На
Наталья

Датчики снимал при чистке? Это большие обороты.

Галя Душкевич

На Ниссане нужно адаптировать дроссельную заслонку. Ехай на сервис. Только учти, что не везде это знают, и не у всех есть оборудование по её адаптации.