Екатерина Молодова

Машина неустойчиво работает на холостых оборотах. выше 1200 - норм. Что может быть? иногда детонирует когда глушишь.

ford sierra, двигатель 5 тыс назад был на кап ремонте. поршневая новая, вот только клапа старые. грешу на них, так как были прогоревшие некторые, и их еле притерли

Анна Миклина

без марки сложно угадать...

Пётр Дармограй

калильное зажигание: возможно низкосортное топливо, нагар в камере сгорания, на днище поршней, свечах... вобщем разбираться на месте

Роман Миронов

Причин может быть масса, надо было указать машину и двигатель, так гадать можно до бесконечности. Зажигание, свечи, провода, негерметичность впускной системы, износ поршневых колец...

Ел
Елена

Когда вместо "МАШИНА"научимся писать "ВАЗ-21102, 04г"
У Л. Хэмильтона машина меньше 3000 об/мин вообще не работает!

Виталий Соснин

детонацию, нас учили, вызывает нагар в цилиндрах, он нагревается и продолжает поджигать топливо в цилиндре после остановки двигателя.. и ещё, нередко сказывается позднее зажигание.