Наталья Демченко

может ли из за дмрв и дтож на инжекторной десятке плавать обороты и неустойчиво работать на холостом ходу?

Ал
Александр

промойте дроссельную заслонку спец жидкостью и все встанет на место

Дима

У меня было на морозе подклинивал регулятор ХХ, почистил и стало все хорошо.

Станислав

из за дмрв нет (она разгоняться не будет) и блок их может просто задирать. Из за дтож тоже нет. А вот рхх и дпдз вполне

Вл
Владимир

Причин 15 ещё подписать?

Вл
Владислав

Может работать так из за РХХ, это первое, также из за ДМРВ и ДТОЖ . Клапана давно регулировал ?