Паша Гордеев

Нет холостых оборотов на ВАЗ 2108 карбюратор. Если чуть выдвинуть подсос, то обороты появляются, но неустойчивые.

В чём может быть проблема? Заранее большое спасибо!

Жора Быханов

Где то лишний подсос воздуха. Проверить работу эл. маг. клапана (щелкает или нет при подачи питания) если нет, то заменить. Заменить резиновое колечко на эл. маг. клапане, проверить затяжку, но без фанатизма, резьбу легко сорвать там и резиновое колечко на винте качества. Посмотреть не деформирована ли сама подошва карбюратора в районе шпилек. Там тоже можно прокладку заменить. Ну и заново отрегулировать ХХ.

Александр

Смотри жиклёр холостого хода.

Алексей Жулёв

Экхх замени

Наталия Червякова

езжай к кальбураторщику а то еще хуже будет

Лёха Петров

дунь ICC300

Ju
Julia

На скорости 80-90 км вытяни до конца подсос, проедь0.5 -1км.Если не поможет.Снимай воздухан,увидишь 2жиклера-попробуй продуть тот ,который ближе к первой камере.Не помогло-выкрути его и продуй его и колодец.Чаще меняй воздухан,тогда не будет таких проблем