Максим Сергеевич

почистил дроссель. обороты теперь не падают ниже 1300.ланос 1.5

чистил только возле заслонки

Hiori Mi

Хреново прочистил, значит)
Что-то не так собрал.

Юрий Никулин

Подстрой ХХ если все верно собрал 🙂

Ленок Демьянова

Чем чистил?
У меня один раз РХХ завис после промывки "Hi-Gear"- смазку вымыло - заклинил.

Гуля Шеркулова

Хреново прочистил, эт точно)
полностью залезь посмотри и специальным спреем почисти, А если машина с мозгами то их надо отключать чтоб система обновилась ИМХО

Любовь Шишлонова

Дроссель какой на ланосе твоем стоит электронный или механический? Если электронный, то обучить надо, если мех., то обнули датчики