Игорь Неупокой

Обороты не падают ниже 3000

Машина ваз 2107. Нужно было проехать задом около ста метров, ну я включил заднюю, дал как следует газку! Когда приехал и остановился, заметил, что обороты не падают ниже 3000( на холостом ходу) ! В чем причина может быть?

Дарья

Заклинил дроссель вторичной камеры, либо тяга газовая согнулась из за оторваных подушек ДВС!

Антон Рожко

Инжектор, карбюратор? мож тросик подсоса заел, посмотри заслонку в карбюраторе! подергай!

Татьяна Моисеева

смотри ищи и найдешь