Дмитрий Федотов

На vw пассасте в5+ 1.8 турбо горит чек пропуски между турбин и дрос заслонкой, бедная смесь. На холостом ходу плавают об

Алексей Воробушков

И что все это значит? Как я полагаю диагностику Вы уже сделали и ваш вопрос это и есть результат диагностики. Дело в том что для того чтобы те слова которые вы написали обрели какой-то смысл нужно видеть показания датчиков.... Вам к путнему диагностику.
Короче гадание на кофейной гуще.

Натали П

Откуда ты знаешь, что бедная смесь?

Коля

раз горит чек энг значит датчик какой то неисправен, надо тащить авто на диагностику, и все тут