Ан
Анютка

VW PASSAT B5! 1.8 20V (без турбины)! От куда течет масло с двигателя?

Ребята, заметил что масло течет, но не могу понять что это (от куда) ! Вот, где-то под выпускным коллектором идет какаята трубка и от туда течет, но что там не могу понять.... где то там поднизом...

Виталий Семенов

у тебя сапун маслой забит наверно, посмотри трубки, у меня у самого так было.

Андрей Комаров

Поврежден патрубок вентиляции картерных газов