Лиза Сафронова

Стоит ли покупать VW PASSAT B5 1.8 AT? еще и универсал)

Определяюсь с выбором авто, бюджет 300к
не ланос или логан, а такой авто, чтобы радовал по-настоящему всем: )

глаз пал на пассат б5 вагончиком, читал много отзывов, интересно узнать ваше мнение

какие подводные камни стоит ожидать или доступные альтернативы

что скажете про его турбину и коробку автомат?

Кр
Кристина

Турбина и коробка -это самая проблемная часть этого авто.
Не могу понять одного: Как с такой передней алюминиевой комфортной подвеской могли впереть заднюю балку зависимую. В голове не вкладывается. на трассе некомфортно, если привык с независимой задней.

Елена Овечкина

Все машины ломаются и все чинятся. Всё можно починить, даже, если оно выйдет из строя. Пассат - не исключение. Хорошее, практичное авто. Если нравится, берите и не думайте! Уж всяко лучше Логана.

Ле
Леночка

у пассата в приоритете двухсот сильный двух литровый движок ...