yu
yuliyafedoseenko

камаз с двигателем каменск на ходу загораеца чек не наберает обороты стоит все в норме

Константин

Вам надо на диагностику.

Абдурашид Чиллаев

На диагностику и выяснить ошибку.

Ал
Алексей

Плохо ловит радио на приоре

Игорь Романьчев

камазисты все такие безграмотные?

Анюта Жукова

ну если на ходу начинает мудрить, то датчик скорости и смотри!

Юрий Кокушонков

Или на диагностику или продолжайте танцы с бубном вокруг машины.

Анастасия Ситникова

хочешь в каменс с отверткой залесть? не будь идиотом, высветилась ошибка иди к деагносте

Оксана Бучнева

у меня уже год горит и не чего езжу

Денис

Русский язык учи

Ядовитая Звезда

диагностика у меня тоже такое было, там у меняя сказали отошло чтото я уже забыл 5 лет назад было (

Смирнова Вероника

Какой-то из датчиков на двигле гонит, после обрушения БК проходит?

Сергей Серов

надо на диагностику

Александр

сначала на диагностику потом выяснится причина неисправности

Рустам Бафоев

В Каменск!