Антон

Почему греется минусовая клемма ВАЗ 2110

На
Наталья

Плохой контакт в этом месте.
Снять, очистить как следует...

Yana Alieva

1. Либо плохой контакт с клеммой аккамулятора
2. Либо где-то короткое в системе.
Наиболее вероятный 1 вариант.

Юрий Заугров

Возможно непропай в точке клемма-кабель

Джахонгир Юлдашев

плохой контакт

Юличка

плохой контакт необходимо отвернуть болт крепящий провод зачистить всё помазать тех вазелином установить на место затянуть клемму на акумуляторе -всё

Азиз Азизи

..их в любом авто десятки +-одна на все их на самом аккУМуляторе, и именно ту, которая греется - необходимо точно зачистить ( возможно даже пролудить (пропоять оловом) -+ самую главную на аккУМуляторе..,