Светлана Морозова

почему авто помоешь дочиста и она как то лучше едет?

Дмитрий Журавлев

Самовнушение.

Smokli Roland

Грязь создает сопротивление воздушному потоку.

Сергей Фирсов

Легче становится

Darina Cocaine

а потому же что и когда идешь по центру города в чистой одежде чувствуешь себя знааачительно лучше нежели в армани но грязном .

Андрей Крюков

Чаще мой - много лишнего веса и обтекаемость ухудшается!))))

Гульнара

Из благодарности. Разве не замечали, что если на нее ругаться будешь, то и она свой норов показывает, а если вы к ней с любовью, да по имени, она не едет, а плывет)

Маргарита Кочерышкина

А если еще свеженького А-98 или А-100 в бак плеснуть - так вообще красота! С полным баком высокооктанового бензина - точно лучше едет.