Светуська Пушистик

почему на второй передаче больше двухсот не едет.... что с авто не так ?

Кристюша

Какой авто?

Anna Anna

Проверь что с головой, так же и разбиться можно

Олеся Першина

авто зажрались!! иногда и на пятой 500км/час не дают!!!! жуть, а мириться приходиться! ! хи-хи!!

Танечка Н.

Петросяним?

Игорь Захаров

Потому что на первой до ста, на второй до двухсот, на третьей до трехсот и т. д. Сколько передач то, десять?

Андрей Лахурин

А ты что по ходу штахетник считаеш круто едеш я даже столбы не успеваю

Ма
Машулька

не, ну по любому больше двухсот метров должна проезжать на любой передаче. Опять тебе дерьмо подсунули.