Св
Светлана

стоит ли покупать б/у авто у дилера?

скажите, например на авито. ру есть объявления где машины продают автодилеры, стоит ли брать у них авто? есть ли какие нить минусы и плюсы?

Alex Badan

Плюсы - эт то что если машина в угоне то будет с кем судится после покупки
Минусы - цены завышены и пробег наверняка смотан

Ольга Левчук

Минимум 15-20% переплаты, а так по сути то же самое, что и везде - никаких гарантий, завтра бац и нету диллера, который продал, и судиться не с кем. Это теже перекупы, только играют по-крупному!
Очень любят натирать все детали до блеска, затирать кузов восковыми полиролями, которые после мойки слезают. Часто снимают новые детали или ставят более юзаные, причём абсолютно бесцеремонно это делается.

Михаил Галебцев

у дилера не может быть бу машин ...дилерство это прожажа от производителя а бу машины у перекупщиков которые не несут никакой ответственности

Михаил Кирсанов

Нет конечно, облитые с под крученным километражем +новые запчясти заменены на старые . Сам занимаюсь починкой и так делаю)