Михаил Лазарев

Автомобилисты! как правильно покупать б/у авто...

ведь такое не может быть.... почему так дешево? Как не попасться в мышиловку. .

я звонил этим хозяевам на Авито.. . сказали что срочно деньги нужны!! !

где проверить правильность документов. ? Ну состояние машины в ТО можно посмотреть. .

avito.ru/neftekamsk/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2013_310381806

Ирина

Начнем с того, что ответ "нужны деньги" должен насторожить, что авто могло находиться в аварийном состоянии) ТО очень часто подкуплено, так как я даже без знакомых подговорил сотрудников сервиса сразу на месте когда приехал с покупателем проводить ТО) ) и покупатель не заметил, но это был риск) машину нужно смотреть самому или брать знакомых людей которые работают в страховании или экспертами оценщиками) если таких не имеется, то на помощь приходит личный опыт) можно найти номер любого оценщика или заехать в любой автосалон, заплатить рубль и попросить ознакомить с нюансами при выборе авто на которые нужно обратить внимание) здесь много писать, но мог бы что-то подсказать) Извиняюсь за ошибки в тексте) удачи в выборе авто))